пятница, 11 августа 2017 г.

BitRadio - первое онлайн радио которое платит

Хотите слушать радио онлайн, за которое бы Вам платили?

Я думаю мало кто от этого бы отказался и большинство пользователей согласились бы с такой замечательной идеей. Увы, идеи очень часто остаются только лишь идеями и мечтами. К счастью эта мечта и идея многих людей воплотилась в реальный проект, да я не описался, а именно в реальный проект под названием "BitRadio" его курс-->>

Все что нужно сделать, это кликнуть по баннеру и попасть на сайт BitRadio

Затем скачиваем эту папку с файлами нажав прямо здесь: - это ваш кошелек,
--->  <---
 или ищем на сайте его под названием "
DOWNLOAD WALLET" нажать на эту вкладку, он автоматически должен загрузится на Ваш компьютер, ноутбук

Сохраните эту папку на вашем устройстве.

После того как кошелек скачали на свое устройство, можете переходить к регистрации нажав здесь : ---> <--- или на самом сайте найти вкладку с надписью "REGISTER" и нажать на нее, у Вас должна открыться форма для заполнения данных: 

При регистрации желательно использовать почту @Gmailcom или @Yandex так как на нее может прийти письмо для подтверждения регистрации, а на другие почтовые домены типа @mail, @bk, @rambler, @list и другие  почтовые домены не гарантируется доставка писем.

После регистрации и подтверждения, заходите в то место где сохранили скачанную файл или папку своего кошелька и открываете или разархивируете его в отдельную новую папку и сохраняете его, заходите в эту папку и находите файл  приложение с картинкой "Bitradio-Qt-WIN-V1000" и запускаете его нажав на левую кнопку мыши два раза и подтверждаете его запуск во всплывающих окнах. После установки заходите в нем в пункт "получение" и копируете тот адрес из многих цифр и букв-это и есть ваш номер кошелька  и вставляете его на сайте в своем профиле для получения монет "BRO" 

Монеты "BRO" можете копить на своем кошельке или менять на бирже криптовалют 

1. "CRYPROPIA BRO/BTC, BRO/DOGE, BRO/LTC

2. "CRYPTODAO ---Обмена нет

можете нажать на картинку или на выделеное ее название и посмотреть и зарегистрироваться на ней.



Слушайте более 30 000 радиостанции и получайте за это криптовалюту которая будет только расти в цене! Стоимость валюты "BRO" в онлайн режиме можно наблюдать и видеть  в правом верхнем углу сайта!




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий